HR-12000-S: Sony Pregius IMX10 탑재 253GigE 카메라
HR-12000-S: Sony Pregius IMX12 탑재 10MP 253 GigE 카메라
HR-12000-S는 Sony Pregius IMX253 17.6mm(Type 1.1) 센서를 사용합니다. 최대 해상도(4096 x 3000)에서 초당 80프레임을 지원합니다. 또한, 고감도, 높은 프레임 속도, 낮은 노이즈, 그리고 고화질이라는 장점도 있습니다. HR-12000-S는 1μs 미만의 멀티 카메라 동기화, 낮은 CPU 오버헤드, 뛰어난 가성비, 그리고 광 컨버터나 리피터 없이도 1M에서 10KM까지의 광 케이블 길이를 지원합니다.
편광 센서 옵션(Sony Polarsens 기술)도 사용할 수 있습니다.
장점
  • 고속 10GigE SFP+
  • GigE 속도의 10배
  • 선택적 IP67 하우징
어플리케이션
  • 가상 현실
  • 4D 재구성
  • 체적 캡처
  • 모션 캡쳐
  • 현미경 이미징
  • 플레이어 분석
  • 운송 물류 이미징
  • 몰입형 3D 콘텐츠
  • 골라인 기술
  • 결승선 비전
  • 심판 지원
  • 스포츠, 방송, 엔터테인먼트
  • 의약품 검사
감지기 IMX253LLR
IMX253LQR
IMX253MYR
IMX253MZR
분해능 4096 x 3000
메가 픽셀 12MP
센서 유형 17.6mm CMOS(1.1형)
최대 프레임 속도 80fps(8비트) | 46fps(12비트)
셀 크기 3.45 x 3.45마이크로미터
표준 마운트 C 마운트
셔터 글로벌
비트 깊이 8 비트 및 12 비트
GPIO/트리거링 3 인, 3 아웃
소프트웨어, 외부
(펄스 또는 에지)
인터페이스 10GigE SFP+
노출/통합* 10μs-1s
동적 범위 71 dB
흑백 모드 Mono8, Mono12, Mono12Packed
컬러 모드 RGB8, BGR8, YUV411, YUV422, YUV444
원시 모드 BayerRG8, BayerRG12, BayerRG12포장
운영체제 윈도우(64비트), 리눅스(64비트)
비전 표준
GigE Vision 3.0, RDMA, RoCEv2, GenICam
규제
CE, FCC, RoHS, WEEE
전원 요구 사항 7W, 12V
작동 온도 -20 ° C – + 50 ° C
저장 온도 -30 ° C – + 60 ° C
크기 및 무게 97 x 66 x 52mm – 500g
품질 보증 3 년
제품 알림
로그인
기계 도면
97mm X X 66mm 52mm
BOLT HB 시리즈 25GigE 산업용 카메라의 기계 도면 및 치수.
기술적인 세부 사항
양자 효율성 – 소니 모노
양자 효율성 - Sony Color
리소스 및 다운로드
머신 비전 소프트웨어
eCapture Pro 소프트웨어는 고성능 비전 시스템을 실행합니다.
eSDK Pro를 사용하여 자신만의 비전 머신 애플리케이션을 구축하세요.
네트워크 인터페이스 카드(NIC)
THEIA 10GigE NIC
  • EROS RJ45at 1, 2.5, 5, 10기가비트 이더넷용 쿼드 포트
  • 이더넷을 통한 전원
  • 쿼드포트
  • 제로 카피
  • GPU다이렉트
  • FPGA 기반
  • 1µs로 동기화
HERMES 25GigE NIC
  • 듀얼 또는 쿼드 포트 25GigE SFP28
  • PCIe 3세대 x8
  • 5V TTL 트리거 포트
  • 카메라 멀티플렉싱
  • GPU다이렉트
  • GigE 비전
  • 1µs로 동기화
ZEUS 100GigE NIC
  • 단일 또는 이중 포트 100GigE QSFP28
  • PCIe Gen3 또는 Gen4 x16
  • 5V TTL 트리거 포트