HR-12000-SBL: Sony Pregius S IMX10가 탑재된 545GigE 카메라
HR-12000-SBL: Sony Pregius S IMX12.4가 탑재된 10MP 545GigE 카메라
장점
  • 고속 10GigE SFP+
  • 이면조사형 픽셀 구조
  • GigE 속도의 10배
  • 매우 높은 데이터/프레임 속도
  • 선택적 IP67 하우징
어플리케이션
  • 산업 검사
  • 자동화
  • 지능형 교통 시스템
  • 운송
  • 가상 현실
  • 체적 캡처
  • 심판 지원
감지기 IMX545
분해능 4096 x 3000
메가 픽셀 12.4MP
센서 유형 14mm CMOS(1/1.1형)
최대 프레임 속도 68fps(8비트) | 46fps(12비트)
셀 크기 2.74 x 2.74마이크로미터
표준 마운트 C 마운트
셔터 글로벌
비트 깊이 8 비트 및 12 비트
GPIO/트리거링 3 인, 3 아웃
소프트웨어, 외부
(펄스 또는 에지)
인터페이스 10GigE SFP+
노출/통합* 5μs ~ 1 초
동적 범위 74 dB
흑백 모드 Mono8, Mono12, Mono12Packed
컬러 모드 RGB8, BGR8, YUV411, YUV422, YUV444
원시 모드 BayerRG8, BayerRG12, BayerRG12포장
운영체제 윈도우(64비트), 리눅스(64비트)
비전 표준
GigE Vision 3.0, RDMA, RoCEv2, GenICam
규제
CE, FCC, RoHS, WEEE
전원 요구 사항 9W, 12V
작동 온도 -20 ° C – + 50 ° C
저장 온도 -30 ° C – + 60 ° C
크기 및 무게 97 x 66 x 52mm – 500g
품질 보증 3 년
제품 알림
로그인
기계 도면
97mm X X 66mm 52mm
BOLT HB 시리즈 25GigE 산업용 카메라의 기계 도면 및 치수.
기술적인 세부 사항
양자 효율성 – 소니 모노
양자 효율성 - Sony Color
리소스 및 다운로드
머신 비전 소프트웨어
eCapture Pro 소프트웨어는 고성능 비전 시스템을 실행합니다.
eSDK Pro를 사용하여 자신만의 비전 머신 애플리케이션을 구축하세요.
네트워크 인터페이스 카드(NIC)
THEIA 10GigE NIC
  • EROS RJ45at 1, 2.5, 5, 10기가비트 이더넷용 쿼드 포트
  • 이더넷을 통한 전원
  • 쿼드포트
  • 제로 카피
  • GPU다이렉트
  • FPGA 기반
  • 1µs로 동기화
HERMES 25GigE NIC
  • 듀얼 또는 쿼드 포트 25GigE SFP28
  • PCIe 3세대 x8
  • 5V TTL 트리거 포트
  • 카메라 멀티플렉싱
  • GPU다이렉트
  • GigE 비전
  • 1µs로 동기화
ZEUS 100GigE NIC
  • 단일 또는 이중 포트 100GigE QSFP28
  • PCIe Gen3 또는 Gen4 x16
  • 5V TTL 트리거 포트